Calendrier

Prochain match

Amical

Charnay

7 septembre 2019

20 h 00

Informations
Lyon ASVEL Féminin

Prochains matchs

Tango Bourges Basket

20 h 00

14 septembre 2019

Lyon ASVEL Féminin
Charnay

20 h 00

18 septembre 2019

Lyon ASVEL Féminin
Villeneuve d’Ascq

20 h 00

21 septembre 2019

Lyon ASVEL Féminin
Tango Bourges Basket

20 h 00

27 septembre 2019

Lyon ASVEL Féminin

Match des champions LFB

Lyon ASVEL Féminin

18 h 30

5 octobre 2019

Tango Bourges Basket

2ème journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

20 h 00

9 octobre 2019

Villeneuve d’Ascq

3ème journée LFB

Lattes Montpellier

18 h 30

12 octobre 2019

Lyon ASVEL Féminin

1ère journée EuroLeague Women

Dynamo Kursk

19 h 00

16 octobre 2019

Lyon ASVEL Féminin

4ème journée LFB

Landerneau Bretagne Basket

16 h 30

20 octobre 2019

Lyon ASVEL Féminin

2ème journée EuroLeague Women

Lyon ASVEL Féminin

20 h 00

24 octobre 2019

Spar Citylift Girona

1ère journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

16 h 30

27 octobre 2019

Tango Bourges Basket

3ème journée EuroLeague Women

Familia Schio

20 h 30

31 octobre 2019

Lyon ASVEL Féminin

5ème journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

16 h 30

3 novembre 2019

Tarbes GB

4ème journée EuroLeague Women

Lyon ASVEL Féminin

20 h 00

6 novembre 2019

Sopron Basket

6ème journée LFB

Nantes Rezé Basket

20 h 00

22 novembre 2019

Lyon ASVEL Féminin

5ème journée EuroLeague Women

20 h 30

27 novembre 2019

Lyon ASVEL Féminin

7ème journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

20 h 00

30 novembre 2019

Charleville-Mézières

6ème journée EuroLeague Women

Lyon ASVEL Féminin

20 h 00

5 décembre 2019

8ème journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

16 h 30

8 décembre 2019

Saint-Amand Hainaut Basket

7ème journée EuroLeague Women

Fenerbahce

19 h 30

11 décembre 2019

Lyon ASVEL Féminin

8ème journée EuroLeague Women

Lyon ASVEL Féminin

20 h 00

18 décembre 2019

Dynamo Kursk

9ème journée LFB

Basket Landes

20 h 00

21 décembre 2019

Lyon ASVEL Féminin

10ème journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

16 h 30

5 janvier 2020

Roche Vendée BC

9ème journée EuroLeague Women

Spar Citylift Girona

19 h 15

9 janvier 2020

Lyon ASVEL Féminin

11ème journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

16 h 30

12 janvier 2020

Charnay

10ème journée EuroLeague Women

Lyon ASVEL Féminin

20 h 00

16 janvier 2020

Familia Schio

12ème journée LFB

Tango Bourges Basket

18 h 00

19 janvier 2020

Lyon ASVEL Féminin

11ème journée EuroLeague Women

Sopron Basket

18 h 00

23 janvier 2020

Lyon ASVEL Féminin

13ème journée LFB

Villeneuve d’Ascq

16 h 00

26 janvier 2020

Lyon ASVEL Féminin

12ème journée EuroLeague Women

Lyon ASVEL Féminin

20 h 15

29 janvier 2020

13ème journée EuroLeague Women

18 h 00

19 février 2020

Lyon ASVEL Féminin

14ème journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

16 h 30

23 février 2020

Lattes Montpellier

14ème journée EuroLeague Women

Lyon ASVEL Féminin

20 h 00

26 février 2020

Fenerbahce

15ème journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

20 h 00

29 février 2020

Landerneau Bretagne Basket

16ème journée LFB

Tarbes GB

20 h 00

7 mars 2020

Lyon ASVEL Féminin

17ème journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

16 h 30

15 mars 2020

Nantes Rezé Basket

18ème journée LFB

Charleville-Mézières

20 h 00

21 mars 2020

Lyon ASVEL Féminin

19ème journée LFB

Saint-Amand Hainaut Basket

20 h 00

28 mars 2020

Lyon ASVEL Féminin

20ème journée LFB

Lyon ASVEL Féminin

16 h 30

5 avril 2020

Basket Landes

21ème journée LFB

Roche Vendée BC

20 h 00

11 avril 2020

Lyon ASVEL Féminin

22ème journée LFB

Charnay

20 h 00

22 avril 2020

Lyon ASVEL Féminin